Mercado de Jugadores 1 /
Angel Wings +0
Angel Wings
Coins 9,800 Coins
Devil Wings +0
Devil Wings
Coins 18,000 Coins
Chaos Dragon Axe +0
Chaos Dragon Axe
Coins 4,000 Coins
Legendary Staff +0
Legendary Staff
Coins 455 Coins
Excelente Elemental Shield +0
Excelente Elemental Shield
Coins 3,637 Coins
Crystal Staff +0
Crystal Staff
Coins 909 Coins
Plate Helm +9
Plate Helm
Coins 909 Coins
Evil Spirits Scroll +0
Evil Spirits Scroll
Coins 909 Coins
Twisting Slash +0
Twisting Slash
Coins 909 Coins
Horn of Uniria +0
Horn of Uniria
Coins 909 Coins
Guardian Angel +0
Guardian Angel
Coins 909 Coins
Satan +0
Satan
Coins 909 Coins
Estado del Servidor
ONLINE
Guías en Video
.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
Top Player - Fairy Elf
ClassCharacterLevelStrAgiVitEne
1Muse ElfElFefin1,000222,058222,995
2Muse ElfFEAR9244062,8261,46515
3Muse Elf-KisS-8992083,0001,36516
4Muse Elf-Titania-8981171,7031022,660
5Muse ElfTraniela895221,608222,915
6Muse ElfNina8774733,00098915
7ElfPopi8454123,00032853
8Muse ElfMrWc785322678223,000
9Muse Elf-PucA-7701973,00073015
10ElfCleopatra7562093,00063216
11Muse ElfLalee6982152,94022400
12ElfMENTITA674501872003,000
13Muse Elf-=AKALI=-673149281223,000
14ElfVPaniagua6721282,70222535
15ElfDDZZ61872608222,395
16Muse ElfMogólica6141742,56122400
17Muse ElfTORMENTA5874502,5422015
18Muse ElfANTO57671164222,710
19Muse ElfLaModerfok5641902,6822015
20Muse ElfLaturk5621982,6592015
21Muse ElfBrisa5411471,584221,044
22Muse ElfDadan532174530931,960
23Muse ElfReXoNa5151742,37622100
24ElfindirA514881,59197826
25Muse ElfToc-Toc4901742,11622200
26Muse ElfCanarita4851741,99422332
27Muse ElfAuras4853147212,423
28Muse ElfMarinita4751961,92576200
29ElfAmarula47350100272,215
30Muse ElfSkyler45290160222,080
31Muse ElfKALAMA4441581,72722400
32Muse ElfHori4431741,15122905
33Muse ElfChoripan4271902,0022015
34Muse ElfBuffitos4251941,9212270
35Muse ElfCharlotte4211901,9722015
36Muse ElfChampanhe4201901,9672015
37ElfTureducs4071121,82022123
38ElfLadyDi4062121,7732260
39Muse Elf|CleoGata|4021741,70122200
40Muse Elfthunder4021901,8822015
41ElfAngel40173232201,757
42Muse ElfDemon4011901,8772015
43Muse ElfTUperra3942801,7522015
44ElfLaToxi394221,71129220
45ElfDarkElf3922221,7332255
46ElfdELFIn3801741,7562215
47Muse ElfZorrita379174526221,230
48Muse ElfTuTia3751601,7352750
49Muse ElfFollowxD3731741,546122115
50Muse ElfElfiña3681921,35325232
51ElfPeace36174163201,620
52ElfCarcaza354711,55722197
53ElfPetherian33988967102540
54Muse ElfWachinanga337671,27822400
55ElfZancuda3331281,5652222
56Muse ElfAura3151741,27015375
57Elfpuflito3121301,4602215
58Muse ElfGreyElf3111771,30020120
59ElfMulata3081281,20220227
60ElfUberManija3051281,4172215
61Muse ElfRiposota2941061,3564050
62ElfArwen289221,10127415
63Muse ElfMaggots269128801253255
64ElfLILA2672001,1722015
65ElfElizabeth2631741,1212250
66ElfTrola260831,2172255
67Elfsofi2551741,1162215
68Muse ElfSweely2509898935185
69ElfEscailer2468850450605
70ElfGABY24343537820209
71ElfMAKIAVELIK2345292322250
72ElfElFaRmEr22617466422337
73ElfAshe2238741174615
74Muse ElfPoweR21820082210015
75ElfMalefiC21848111100858
76ElfButakera2156185120210
77Elfdimitrix2121288946050
78ElfBlackAngel2109383420175
79ElfMARIBEL1951748262215
80ElfLegolas1941926702015
81ElfDynasty164228382215
82ElfMUMI160228132215
83ElfiPhone!1532250154120
84ElfElfashiño1516060720130
85ElfK4RMA133118157142320
86ElfEuristela1315852622115
87ElfSoy-Mica1304815827323
88ElfReDuro1221005253527
89ElfZhyzhy117784792035
90ElfMafalda116534320431
91ElfDemoniO-1035439622100
92ElfELFITA95291232015
93ElfElfaLopa91623402030
94ElfSylvanas72582056074
95Elf-Nox-55481772097
96ElfUrsula47439020134
97ElfMelina40381632021
98Elfaurafarm37331302074
99ElfELLLLLLLF3629532015
100ElfSkay34311202015

💀.:ArroyoMU:.:Hard:.💀

0.97 Hard

Dificultad extrema y comercio activo

⚡ Experiencia Exp x1
🎁 Drop Rate Drop x5
🔄 Reset Level Sin Reset
⚔️ Puntos / Reset Sin Puntos
¡JUGAR HARD!