Mercado de Jugadores 1 /
Arch Angel Wings +0
Arch Angel Wings
Coins 18,000 Coins
Devil Wings +0
Devil Wings
Coins 18,000 Coins
Chaos Dragon Axe +0
Chaos Dragon Axe
Coins 4,000 Coins
Legendary Staff +0
Legendary Staff
Coins 455 Coins
Excelente Elemental Shield +0
Excelente Elemental Shield
Coins 3,637 Coins
Crystal Staff +0
Crystal Staff
Coins 909 Coins
Plate Helm +9
Plate Helm
Coins 909 Coins
Evil Spirits Scroll +0
Evil Spirits Scroll
Coins 909 Coins
Twisting Slash +0
Twisting Slash
Coins 909 Coins
Horn of Uniria +0
Horn of Uniria
Coins 909 Coins
Guardian Angel +0
Guardian Angel
Coins 909 Coins
Satan +0
Satan
Coins 909 Coins
Estado del Servidor
ONLINE
Guías en Video
.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
Top Player - Magic Gladiator
ClassCharacterLevelStrAgiVitEne
1Magic Gladiator-SirZ8062282,5264462,526
2Magic GladiatorMrBron7716051,800263,000
3Magic GladiatorTony6732901,5261,2841,673
4Magic GladiatorSinister-X5701851,4001002,402
5Magic GladiatorAmón-Ra5192061,0261262,358
6Magic GladiatorGLOCK5143801,2472721,789
7Magic GladiatorGREED4775451,0001001,791
8Magic GladiatorMGMalandro3791,5701,1002626
9Magic GladiatorBerbatov3431911,000261,253
10Magic GladiatorBalotelli3391531,000261,284
11Magic GladiatorWolverine3371,73060026100
12Magic GladiatorLuffy315100813281,130
13Magic Gladiator-=ASUSMG=-311231800331,196
14Magic GladiatorRed-Deadth247260400261,105
15Magic GladiatorPUNK22418872576676
16Magic GladiatorMis2Nalgas1286002164060
17Magic Gladiator-Raw-872832626326
18Magic GladiatorTulipan16129262628
19Magic Gladiatorweasrsssss126262626
20Magic GladiatorNiñOPollA126262626
21Magic Gladiatoreusebinho126262626
22Magic Gladiatoreltuku126262626
23Magic Gladiatordasdsff126262626

💀.:ArroyoMU:.:Hard:.💀

0.97 Hard

Dificultad extrema y comercio activo

⚡ Experiencia Exp x1
🎁 Drop Rate Drop x5
🔄 Reset Level Sin Reset
⚔️ Puntos / Reset Sin Puntos
¡JUGAR HARD!