Mercado de Jugadores 1 /
Arch Angel Wings +0
Arch Angel Wings
Coins 18,000 Coins
Devil Wings +0
Devil Wings
Coins 18,000 Coins
Chaos Dragon Axe +0
Chaos Dragon Axe
Coins 4,000 Coins
Legendary Staff +0
Legendary Staff
Coins 455 Coins
Excelente Elemental Shield +0
Excelente Elemental Shield
Coins 3,637 Coins
Crystal Staff +0
Crystal Staff
Coins 909 Coins
Plate Helm +9
Plate Helm
Coins 909 Coins
Evil Spirits Scroll +0
Evil Spirits Scroll
Coins 909 Coins
Twisting Slash +0
Twisting Slash
Coins 909 Coins
Horn of Uniria +0
Horn of Uniria
Coins 909 Coins
Guardian Angel +0
Guardian Angel
Coins 909 Coins
Satan +0
Satan
Coins 909 Coins
Estado del Servidor
ONLINE
Guías en Video
.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
Top Player
ClassCharacterLevelStrAgiVitEne
1Muse ElfElFefin9931,9873,0004515
2Soul MasterFefito9563591,329183,000
3Soul MasterRaider9263401,2186182,530
4Muse ElfFEAR9094062,0361802,015
5Blade KnightMATUNGO8922,7581,500100200
6Soul Master-Eddy-8882651,0701962,990
7Muse Elf-KisS-8862083,0001,28516
8Muse Elf-Titania-8851171,703222,660
9Muse ElfTraniela881221,426222,965
10Blade KnightDracken8701,8102,5602810
11Muse ElfNina8625223,00083015
12Blade KnightRastaman668422,1051,50028500
13Soul MasterZERO8352652,009181,799
14ElfPopi8331773,00032853
15Blade Knight-Edd-8282,7451,4002810
16Soul MasterELPADRINO8132791,3201002,447
17Magic Gladiator-SirZ8072282,5264462,526
18Soul MasterzauberzMAX7861181,533182,277
19Blade KnightBraian7851,5302,02045110
20Blade KnightGomin7792,50064528700
21Magic GladiatorMrBron7716051,800263,000
22Muse Elf-PucA-7691742,726427515
23Muse ElfMrWc769322526222,727
24Soul MasterZetta7572491,0184242,175
25ElfCleopatra7452092,66514716
26Blade KnightMosH7352,818500200200
27Soul MasterAnubis107212201,300662,100
28Soul MasterPACOM7202951,623181,475
29Soul MasterIVAN->BAN691168770982,515
30Soul MasterFloyd6902871,100502,104
31Muse ElfLalee6832152,87022400
32Blade KnightHULK6751,8681,000100500
33ElfMENTITA674501872003,000
34Blade KnightBk_LichKin6743,00031028125
35Magic GladiatorTony6742901,5261,2841,673
36Muse Elf-=AKALI=-673149281223,000
37Soul MasterMENTHOPLUS6703751,0001001,971
38ElfVPaniagua6661282,70222535
39Soul MasterOrochimaru660230618182,430
40Blade KnightPistón6251,9901,00028200
41Dark WizardDzta606135915232,023
42ElfDDZZ60672608222,395
43Soul MasterKRUSTY6042951,318181,445
44Blade KnightXTOTOX5962,3387002510
45Muse ElfMogólica5931742,46622400
46Muse ElfTORMENTA5814502,5122015
47Soul MasterSONYC5751821,200501,529
48Magic GladiatorSinister-X5711851,4001002,402
49Muse ElfANTO56471164222,650
50Dark KnightChuky33550860905503560
51Muse ElfLaModerfok5481902,5972015
52Muse ElfLaturk5461982,5742015
53Dark KnightSTRIPPERS5451,3711,07552300
54Soul MasterZaas5372951,0001001,386
55Dark WizardEdeqiohr5341851,069981,389
56Muse ElfBrisa5341471,549221,044
57Muse ElfDadan532174530931,960
58Soul MasterDraco521163615181,900
59Magic GladiatorAmón-Ra5192061,0261262,358
60Muse ElfReXoNa5151742,37622100
61Magic GladiatorGLOCK5153801,2472721,789
62Blade KnightBkChester5151,500803150200
63Blade KnightArthas51293092525773
64ElfindirA507881,59197826
65Blade KnightDzzta5031,239715129510
66Blade KnightXEBEC5011,3001,060100138
67Muse ElfToc-Toc4901742,11622200
68Muse ElfAuras4853147212,423
69Soul MasterShekelkhan479581,86715551
70Magic GladiatorGREED4775451,0001001,791
71Muse ElfCanarita4741741,96122310
72Blade KnightElputas4741,4331,0002510
73ElfAmarula47350100272,215
74Muse ElfMarinita4681961,92576200
75Muse ElfSkyler45290160222,080
76Blade KnightDANGER4471,1301,02028150
77Blade KnightRyota4451,13088028210
78Muse ElfHori4431741,15122905
79Soul MasterSaturno4412627161181,100
80Soul MasterFlashHero437230200511,795
81Soul MasterElVerga435233880231,100
82Muse ElfKALAMA434158323261,735
83Dark KnightBk-MACUETA4221,17074028140
84Muse ElfBuffitos4211941,8962270
85Soul MasterStarface421300600151,276
86Muse ElfCharlotte4171901,9522015
87Muse ElfChampanhe4161901,9472015
88Muse ElfChoripan4111901,9022015
89ElfLadyDi4052121,7732260
90ElfTureducs4041121,82022123
91Muse Elf|CleoGata|4021741,70122200
92Muse Elfthunder4021901,8822015
93Soul MasterAugusto402178908151,000
94Soul Mastertito402191900151,000
95ElfAngel40173232201,757
96Muse ElfDemon4011901,8772015
97Blade Knightsdsaaaa3952,0301,0205281,510
98Muse ElfTUperra3942801,7522015
99ElfDarkElf3922221,7332255
100Soul MasterPistacho392263540181,205

💀.:ArroyoMU:.:Hard:.💀

0.97 Hard

Dificultad extrema y comercio activo

⚡ Experiencia Exp x1
🎁 Drop Rate Drop x5
🔄 Reset Level Sin Reset
⚔️ Puntos / Reset Sin Puntos
¡JUGAR HARD!