Mercado de Jugadores 1 /
Angel Wings +0
Angel Wings
Coins 9,800 Coins
Devil Wings +0
Devil Wings
Coins 18,000 Coins
Chaos Dragon Axe +0
Chaos Dragon Axe
Coins 4,000 Coins
Legendary Staff +0
Legendary Staff
Coins 455 Coins
Excelente Elemental Shield +0
Excelente Elemental Shield
Coins 3,637 Coins
Crystal Staff +0
Crystal Staff
Coins 909 Coins
Plate Helm +9
Plate Helm
Coins 909 Coins
Evil Spirits Scroll +0
Evil Spirits Scroll
Coins 909 Coins
Twisting Slash +0
Twisting Slash
Coins 909 Coins
Horn of Uniria +0
Horn of Uniria
Coins 909 Coins
Guardian Angel +0
Guardian Angel
Coins 909 Coins
Satan +0
Satan
Coins 909 Coins
Estado del Servidor
ONLINE
Guías en Video
.:ArroyoMU:. 0.97
Clasificaciones Top
Top Player
ClassCharacterLevelStrAgiVitEne
1Muse ElfElFefin1,000222,058222,995
2Soul MasterFefito968951,783183,000
3Soul MasterRaider9403401,2186182,530
4Muse ElfFEAR9244062,8261,46515
5Blade KnightMATUNGO9032,8131,500100200
6Muse Elf-KisS-8992083,0001,36516
7Muse Elf-Titania-8981171,7031022,660
8Soul Master-Eddy-8972651,0702562,990
9Muse ElfTraniela895221,608222,915
10Blade KnightDracken8851,8102,6702810
11Muse ElfNina8774733,00098915
12Blade KnightRastaman668552,1051,50028500
13ElfPopi8454123,00032853
14Soul MasterZERO8452652,234181,799
15Blade Knight-Edd-8421,1482,0001,13810
16Magic Gladiator-SirZ8221952,0261,5912,026
17Soul MasterELPADRINO820258920183,000
18Blade KnightBraian8011,5302,02045110
19Soul MasterzauberzMAX7971181,663182,277
20Blade KnightGomin7951,4301,120528910
21Magic GladiatorMrBron7895282,059263,000
22Muse ElfMrWc785322678223,000
23Soul MasterZetta7762491,0184842,210
24Muse Elf-PucA-7701973,00073015
25ElfCleopatra7562093,00063216
26Blade KnightMosH7452,818500200200
27Soul MasterAnubis107362201,300662,100
28Soul MasterPACOM7322951,623181,475
29Soul MasterFloyd7112871,100502,209
30Soul MasterIVAN->BAN700168805982,515
31Muse ElfLalee6982152,94022400
32Magic GladiatorTony6932901,5261,2841,757
33Blade KnightHULK6751,8681,000100500
34ElfMENTITA674501872003,000
35Blade KnightBk_LichKin6743,00031028125
36Muse Elf-=AKALI=-673149281223,000
37ElfVPaniagua6721282,70222535
38Soul MasterMENTHOPLUS6703751,0001001,971
39Soul MasterOrochimaru660230618182,430
40Blade KnightPistón6492,0001,11028200
41Soul MasterKRUSTY6283161,358181,514
42ElfDDZZ61872608222,395
43Dark WizardDzta617135935232,023
44Muse ElfMogólica6141742,56122400
45Blade KnightXTOTOX5992,3587002510
46Magic GladiatorSinister-X5974561,4001002,313
47Muse ElfTORMENTA5874502,5422015
48Soul MasterSONYC5871971,200501,574
49Muse ElfANTO57671164222,710
50Muse ElfLaModerfok5641902,6822015
51Muse ElfLaturk5621982,6592015
52Dark KnightChuky33558860905503560
53Dark KnightSTRIPPERS5521,3711,07552300
54Dark WizardEdeqiohr5431851,069981,389
55Muse ElfBrisa5411471,584221,044
56Magic GladiatorGLOCK5413801,3172731,900
57Soul MasterZaas5372951,0001001,386
58Blade KnightBkChester5341,518900150200
59Muse ElfDadan532174530931,960
60Soul MasterDraco528163650181,900
61Magic GladiatorAmón-Ra5192061,0261262,358
62Blade KnightArthas51994594525773
63Muse ElfReXoNa5151742,37622100
64Blade KnightDzzta5151,239715129510
65ElfindirA514881,59197826
66Blade KnightXEBEC5011,3001,060100138
67Muse ElfToc-Toc4901742,11622200
68Muse ElfCanarita4851741,99422332
69Muse ElfAuras4853147212,423
70Soul MasterShekelkhan479581,86715551
71Magic GladiatorGREED4775451,0001001,791
72Muse ElfMarinita4751961,92576200
73Blade KnightElputas4741,4331,0002510
74ElfAmarula47350100272,215
75Blade KnightDANGER4591,1701,02028170
76Muse ElfSkyler45290160222,080
77Blade KnightRyota4451,13088028210
78Muse ElfKALAMA4441581,72722400
79Muse ElfHori4431741,15122905
80Soul MasterSaturno4412627161181,100
81Soul MasterFlashHero437230200511,795
82Soul MasterElVerga435233880231,100
83Dark KnightBk-MACUETA4311,17074028140
84Soul MasterStarface428300600151,316
85Muse ElfChoripan4271902,0022015
86Muse ElfBuffitos4251941,9212270
87Muse ElfCharlotte4211901,9722015
88Muse ElfChampanhe4201901,9672015
89ElfTureducs4071121,82022123
90ElfLadyDi4062121,7732260
91Muse Elf|CleoGata|4021741,70122200
92Muse Elfthunder4021901,8822015
93Soul MasterAugusto402178908151,000
94Soul Mastertito402191900151,000
95ElfAngel40173232201,757
96Muse ElfDemon4011901,8772015
97Blade Knightsdsaaaa3952,0301,0205281,510
98Muse ElfTUperra3942801,7522015
99ElfLaToxi394221,71129220
100ElfDarkElf3922221,7332255

💀.:ArroyoMU:.:Hard:.💀

0.97 Hard

Dificultad extrema y comercio activo

⚡ Experiencia Exp x1
🎁 Drop Rate Drop x5
🔄 Reset Level Sin Reset
⚔️ Puntos / Reset Sin Puntos
¡JUGAR HARD!